Стало известно, как Градский спас отключившуюся на пьянке Пугачеву

Стало известно, как Градский спас отключившуюся на пьянке Пугачеву

На российском телевидении в программе, посвященой памяти скончавшегося в возрасте 72 лет советского и российского певца, поэта и композитора Александра Градского, вспомнили историю, как он спасал свою хорошую знакомую Аллу Пугачеву, которой стало плохо на одной из дружеских вечеринок.

Историю из бурной молодости Примадонны и ушедшего в воскресенье Александра Градского рассказал в программе "Прямой эфир" ведущий Андрей Малахов. По его словам, в то время Градский и Пугачева вместе присутствовали на шумных посиделках, где все веселились и выпивали. Однако в какой-то момент Пугачевой стало плохо.

Малахов показал в эфире отрывок из архивного интервью Градского, в котором тот вспоминает события вечера.

"Ей было когда-то очень плохо. Мы сидели, была большая пьянка. Ей стало нехорошо. Она не могла двинуть рукой и ногой", - рассказывает в интервью музыкант.

Градский добавил, что скорая почему-то не приезжала полтора часа и все это время он сидел на полу рядом с Пугачевой, а ее голова лежала на его ноге.

К счастью, когда приехали врачи, они смогли помочь певице. По словам Градского, в скорой долго не могли поверить, что действительно стало плохо Алле Пугачевой.

Завтра с 10:00 до 12:00 в театре «Градский Холл» пройдет прощание с Александром Градским. Похоронен он будет позже на Ваганьковском кладбище.

Читайте также: Прощание и похороны Александра Градского: онлайн-трансляция

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру