Тарасова отказалась здороваться с Башаровым: "Неадекватный человек"

Тарасова отказалась здороваться с Башаровым: "Неадекватный человек"

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова вновь высказалась об актере Марате Башарове. Их конфликт начался еще в 2014 году. Тогда вся страна узнала, что артист избивает вторую жену Екатерину Архарову. Именно тогда Татьяна Анатольевна осудила актера, участвовавшего в шоу, связанном с фигурным катанием.

Теперь в эфире НТВ она вновь прошлась по Башарову в передаче Леры Кудрявцевой. "Ну как можно нормально разговаривать с Маратом Башаровым? То, что он избил свою супругу, – низость и подлость", – заявила Тарасова.

По ее словам, она ему больше руки не подаст, так как не прощает "грязные и подлые поступки". Кудрявцевой она рассказала, что пыталась поговорить с Башаровым, но больше этого не хочет. Она прошлась и по пагубным пристрастиям артиста, вспомнив о его любви к алкоголю.

По ее словам, если человек не может справиться с вредными привычками, то он не заслуживает прощения. Особенно это касается тех, кто применял силу к своим близким. Тарасова уверена, что "человек, который пьет, не перестанет пить".

"Какое пьющему человеку может быть прощение? Это неадекватный человек", – добавила Татьяна Анатольевна.

Башаров был женат трижды. Его вторая супруга Екатерина Архарова в 2014 году рассказала об избиениях, а также пристрастии супруга к алкоголю. Спустя год пара развелась. Третьей женой Башарова стала Елизавета Шевыркова. Согласно данным СМИ, она также пострадала от рук Башарова. Они развелись 21 марта 2019 года.

Читайте также "Как Тарасова бинтовала грудь Башарову: "Мальчик мой, покупай мазь обезболивающую"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру