Лена Катина из «Тату» раскрыла, когда смогла позволить себе квартиру

Ей это удалось в совсем молодом возрасте

Группа «Тату» в свое время была одним из крупнейших российских музыкальных проектов, а ее вокалистки Юля Волкова и Лена Катина зарабатывали значительные суммы. Сейчас стало известно, насколько внушительным был заработок одной из солисток и когда она смогла позволить себе первые крупные покупки.

Ей это удалось в совсем молодом возрасте

Бывшая солистка «Тату» Лена Катина в начале декабря стала гостьей YouTube-шоу гимнастки Ляйсан Утяшевой. Там певица рассказала, что свои первые гонорары она потратила вовсе не на модную одежду, а сделала серьезные приобретения. Катина поделилась, что благодаря накопленным средствам смогла позволить себе квартиру и автомобиль уже к 18 годам. На это Утяшева ответила откровенностью на откровенность, что приобрела свою первую недвижимость еще в 15 лет.

Сейчас в планы певицы входит приобретение новой недвижимость и завершение капитального ремонта в своем нынешнем жилье. По словам Катиной, во время работ в квартире она временно живет с ребенком у родителей. Певица призналась, что потратила на ремонт уже около 2,5 миллиона рублей. По крайней мере Катина радуется, что черновые работы почти подошли к концу.

После распада группы «Тату» обе солистки сосредоточились на сольных карьерах. Однако из-за онкологии Волкова не смогла полноценно заниматься карьерой певицы, а Катина, в свою очередь, продолжила петь и выступать. В 2021 году Волкова участвовала в праймериз по отбору кандидатов партии «Единая Россия» в Ивановской области. Ранее стало известно, что Генпрокурору вновь пожаловались на Моргенштерна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру