Агата Муцениеце рассказала, сколько получают участники «Ледникового периода»

«Конечно, мы катаемся за деньги»

«Ледниковый период» уже давно стал у аудитории одним из самых любимых телепроектов, посвященных фигурному катанию. Однако постоянно ведутся споры о том, сколько получают и получают ли вообще деньги за выступления его участники. Актриса Агата Муцениеце приоткрыла завесу тайны и назвала примерные гонорары на «Ледниковом периоде».

«Конечно, мы катаемся за деньги»

Муцениеце поделились тайнами заработка участников проекта в «Драйв-шоу» на «Авторадио». По словам актрисы, непрофессиональные участники зарабатывают за каждое выступление гонорар в районе 100-200 тысяч рублей. Но тренировки у них проходят совершенно бесплатно, а готовиться к выступлениям приходится до шести часов в день.

При этом, отмечает Муцениеце, гонорар выплачивается не просто за выход на лед. В учет при оплате берется уровень, показанный на выступлении, а также время пребывания на проекте. Соответственно, если участник доходит до финала, то и заработок его будет выше.  

Актриса выступает в нынешнем сезоне «Ледникового периода» в паре с Александром Энбертом. Поначалу их дуэт был одним из аутсайдеров проекта, однако благодаря усердным тренировкам Муцениеце и Энберту удалось выбиться в лидеры.

Фанаты Милохина и Медведевой остались недовольны оценками: яркие кадры шоу

Фанаты Милохина и Медведевой остались недовольны оценками: яркие кадры шоу

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте также: Сидорова рассказала о последнем дне режиссера Соловьева: утром был здоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру