Названы пять самых успешных знаков зодиака

Почему некоторым людям везет в жизни больше других

Астрологи назвали пять представителей зодиакального круга, которых считают любимцами судьбы, пишет «Пятый канал».

Почему некоторым людям везет в жизни больше других

Близнецы

Близнецы легко завязывают контакты, быстро договариваются с партнерами, заводят дружеские отношения с потенциальными заказчиками. Кажется, что представители знака беззаботно проводят время, а все земные блага даются им легко. На деле же двойственная сущность Близнецов позволяет им и весело проводить время, и решать серьезные дела.

Львы

Царская осанка Львов, действительно, легко открывает многим из них нужные двери, так что им часто завидуют.

Весы

Весов принято считать чересчур заносчивыми. Все дело в том, что они привыкли не выставлять напоказ свои переживания. Они прикладывают много усилий для своего успеха, поэтому благодарить за него им стоит только самих себя.

Стрельцы

На практике Стрельцы привыкли «не париться», жить одним днем и радоваться малому, поэтому они не боятся рисковать. У них все идет как по маслу именно из-за их собственных действий. Им не благоволит удача, но неприятности они игнорируют и упорно идут к намеченной цели. В данном случае, правда, есть чему позавидовать.

Водолеи

Водолеи — настоящие любимцы фортуны. У представителей знака все самое лучшее, но завидовать им не следует. Люди, рожденные под этим созвездием, постоянно ведут борьбу с покровительствующей им планетой Уран, которая в случае лени может ответить шквалом неприятностей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру