Лазарев назвал причину, почему группа Smash!! не воссоединилась для «Евровидения»

«Возвращаться было бы шагом назад»

Певец Сергей Лазарев начинал свою карьеру на сцене в составе группы Smash!!, в которой участвовал вместе с Владом Топаловым. В результате внутренних конфликтов коллектив распался, а сам Лазарев начал сольную карьеру. Впрочем, у дуэта была возможность воссоединиться, но Сергей не был на это готов.

«Возвращаться было бы шагом назад»

О несостоявшемся реюнионе знаменитого дуэта Лазарев рассказал в интервью StarHit. По словам певца, спустя примерно полгода после того, как группа перестала существовать, с ними связался Первый канал. Лазарев вспоминает, что им предложили воссоединиться ради выступления на конкурсе «Евровидение».

С Лазаревым велись серьезные переговоры, однако певец был не готов к реюниону. По словам артиста, уже тогда он «запустил свою первую сольную песню», а возвращаться к выступлениям с группой Smash!! было бы для него «шагом назад». Поэтому Лазарев принял решение отказаться от воссоединения.

Певец также рассказал, что их дуэт распался из-за недопонимания между самими артистами и отцом Топалова, выступавшим в роли продюсера коллектива. Лазарев признался, что они «страшно переругались» из-за успеха Smash!!, поэтому певец вынужден был уйти и начать сольную карьеру. При этом уход для Лазарева был болезненным, но тем не менее он хотел сделать что-то свое и доказать, что тоже «на что-то способен» вне коллектива.

Читайте также: Киркоров призвал молиться за здоровье Татьяны Тарасовой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру