Ягудин прокомментировал поцелуй Медведевой и Милохина на «Ледниковом периоде»

Ягудин прокомментировал поцелуй Медведевой и Милохина на «Ледниковом периоде»

Участники телепроекта «Ледниковый период» в последнем сезоне начали часто обниматься и целоваться. Раньше такие случаи были единичными, сейчас они стали обычным делом. Скорее всего, выступающие сообразили, что это нравится зрителям.

Как заявил изданию «Спорт-Экспресс» олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин, поцелуи стали «какой-то фишкой сезона». Он также прокомментировал так поразивший телезрителей поцелуй блогера Дани Милохина и двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой.

«Есть ли между ними искра, надо спросить у самих ребят. Я с ними не живу — ни с Даней, ни с Женей. Ну, поцеловались и поцеловались… Мне вообще все равно», — заявил спортсмен и телеведущий.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала катание пары «прелестью». Хореограф Алла Сигалова отметила, что с "сексом у ребят все в порядке".

Ранее член жюри шоу «Ледниковый период» и олимпийская чемпионка Татьяна Навка сообщила, что получила большое удовольствие от номера Милохина и Медведевой. Ее очень впечатлил поцелуй пары. Она призналась, что ей стало очень хорошо на душе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру