«Не нужно называть себя певицей»: Лазарев раскритиковал вокальные данные Бузовой

«Она персонаж… Может быть, артистка»

К персоне Ольги Бузовой можно относиться по-разному, однако ее звездный статус сложно отрицать. Тем не менее это не мешает коллегам по цехам оценивать ее профессиональные качества. Так, например, Сергей Лазарев честно высказался о своем отношении к Бузовой как к певице.

«Она персонаж… Может быть, артистка»

В конце декабря Лазарев стал гостем YouTube-шоу «Музыкалити» с Максимом Галкиным, где ему дали послушать трек Бузовой и Давы «Мандаринка». По мнению певца, Бузова – «очень яркий персонаж в шоу-бизнесе», и она делает перформанс из каждого своего выхода. Лазарев отметил, что Бузова верит в себя и в то, что делает, а также с ней работает большая команда. Но иногда, по словам певца, все равно получается перебор.

Лазарев заметил, что пару раз пересекался с Бузовой в жизни, и она «юморная, классная девчонка». При этом он не считает ее певицей, а скорее шоувумен. Лазарев полагает, что Бузовой «певицей себя называть не надо», о чем он даже говорил ей в лицо. Певец добавил, что она «персонаж» или «может быть, артистка». Лазарев точно не знает, как ее назвать.

Однако певец подчеркнул, что звезды без сильного вокала все равно могут выступать на сцене и выпускать треки, но для него они все равно будут «просто артисты». По этому принципу Лазарев также заключил, что Даву, бывшего возлюбленного Бузовой, тоже нельзя считать певцом.

Читайте также: Билан откровенно рассказал о своем алкоголизме: «Не могу остановиться».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру