Хакамада рассказала о постоянных изменах мужа: “Я давала свободу”

Политики поведала, почему ей всегда изменяли мужья и любовники

После потери супруга Владимира Сиротинского Ирина Хакамада наконец почувствовала себя свободной. По ее словам, брак держала дочь, но пара часто обсуждала развод. Хакамада рассказала, что они с мужем строили свободные отношения, без обязательств.

Политики поведала, почему ей всегда изменяли мужья и любовники

Владимир Сиротинский скончался в сентябре 2021 года в возрасте 65 лет. Это был четвертый муж Ирины Хакамады. С ним в браке она прожила 25 лет, родила дочь Машу, которая и сдерживала пару от развода, хотя оба изменяли друг другу.

“Если я влюблялась, то мужа не любила. То есть, я дружила с ним. Мы с ним все знали друг о друге”, - сообщила Ирина в YouTube-шоу Натальи Синдеевой. По ее словам, она откровенно рассказывала супругу о своих влюбленностях, а он все понимал: "Но мы же друзья, партнеры. У тебя же тоже была куча любовей", - говорила ему в ответ Хакамада.

Политик рассказала, что однажды она спросила совета у одного старого друга, мол, почему мне все изменяют - мужья, любовники. А тот ей ответил: “Тебя воспринимают как вселенную, которая так прекрасна, что она рядом с тобой. Но ты не их, ты не принадлежишь никому”. Поэтому, призналась Хакамада, она давала своим мужчинам столько свободы, чтобы они не просили ее свободу взамен. Кроме того, Ирина считает, что мужчины по своей природе полигамны.

Однако, по ее словам, речь о разводе с мужем заходила периодически, но брак от распада сдерживала забота об их особенной дочери Маше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру