Внук Пугачевой нокаутировал актера Алексея Панина в боксерском поединке

Бой продлился всего два раунда

Не успел актер Алексей Панин вернуться в Россию, как почти сразу очутился в центре конфликта. Он закончился дракой, но официальной, на боксерском ринге. Правда, спустя два раунда Никита Пресняков все же отправил Панина в нокаут.

Бой продлился всего два раунда
Фото: соцсети

О результатах поединка между Паниным и Пресняковым сообщает сайт KP.RU. К их схватке привел конфликт на фоне комментариев Никиты Преснякова. Певец и внук Аллы Пугачевой заявил, что поединки, в которых участвовал Никита Джигурда – «слабые». Панин встал на защиту коллеги и высказал желание «наказать» музыканта. Его целью было «показать красивый бокс непрофессионалов».

Поединок артисты провели в боксерских перчатках, а Панин даже был в боксерском шлеме. Разница в возрасте между Пресняковым и Паниным составляет 14 лет, и 30-летний певец доминировал на протяжении всего боя.

Внук Пугачевой несколько раз отправлял актера в нокдаун, но Панин не сдавался и продолжал поединок. Будучи выше и тяжелее Панина, Пресняков оказался на порядок быстрее и выносливее оппонента и уже во втором раунде отправил актера в глухой нокаут. После победы Пресняков заявил, что не ожидал, что «все так легко пройдет». Он признался, что это был его первый опыт, а также, что до поединка он не спал три дня.  

Читайте также: Панин назвал поединок Нурмагомедова и Макгрегора "дракой животных".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру