Лепс отдохнул в Куршевеле, Ивлеева в Мексике: новогодние каникулы звезд

Киркоров предпочел Флориду, а Пугачева - Грязь

Праздники позади, подводим итоги новогодних каникул. Новый год Тигра артисты отечественного шоу-бизнеса встретили с подобающей атрибутикой: фотосессии с живыми и игрушечными зверями, выступления на корпоративах и семейные посиделки.

Киркоров предпочел Флориду, а Пугачева - Грязь
Филипп Киркоров.

Постновогодние дни Максим Галкин и Алла Пугачева провели в своем замке в деревне Грязь. Юморист почти каждый день публиковал трогательные видео с детьми, двойняшками Лизой и Гарри. Ребята на Рождество приготовили знаменитым родителям открытки, сделанные собственными руками.

Близкая подруга звездной семьи Алина Редель тоже опубликовала снимок из особняка артистов, отметив, что Алла Борисовна и Максим каждый Новый год устраивают для близких теплый праздник.

«С Новым годом! Спасибо, Алла и Максим, за прекрасную атмосферу и тепло. Спасибо всем друзьям, кто был с нами! Не нарушаем традиций!»

В прошедшие новогодние праздники главным ньюсмейкером в очередной раз стала Ксения Собчак. 2 января светская львица сфотографировалась голой в купели, дав очередной повод СМИ обсудить ее ягодицы. На следующий день Ксения выпустила долгожданное скандальное интервью с инфоцыганкой Еленой Блиновской на Алатае. Разговор двух известных женщин взорвал все паблики соцсетей. После этого Ксения отправилась в Куршевель. Как оказалось, на французском курорте справляет день рождения давняя подруга Собчак — светская львица Светлана Меткина. На день рождения Светланы также прибыл Григорий Лепс. Певец развлекал гостей на свежем воздухе Альп, исполняя зажигательные хиты.

Ольга Бузова.

Ольга Бузова и Клава Кока также сорвались в Куршевель. Девушки весело проводят время, публикуют яркие фотографии с фешенебельного курорта, меняя горнолыжные костюмы чуть ли не каждый день.

«Прилетела в отпуск, хотела от всех отдохнуть! Тут ко мне присоединилась какая-то городская сумасшедшая… Подскажите, что с ней делать? Это кто вообще?» — поделилась Клава с подписчиками под фото с Бузовой.

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров рванул во Флориду вместе с детьми — дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Певец с наследниками экстремально проводит каникулы, отмечая, что возвращаться на родину пока не планирует.

«Врываться в первый рабочий понедельник надо именно так! Are you ready? Мы на полной скорости влетаем в наш юбилейный год!» — написал Киркоров под видео с американскими горками.

Не все предпочитают горнолыжные курорты: Полина Гагарина, Настя Ивлеева, Кети Топурия проводят первые недели нового года в теплых краях. Теледивы после напряженных новогодних рабочих дней на релаксе.

Настя Ивлеева.

Звезда соцсетей Настя Ивлеева после развода с Элджеем, кажется, начала новую жизнь. Блогер улетела в Мексику вместе с родными: мамой и братом. Стоит отметить, что Ивлеева крайне редко делится с поклонниками снимками с близкими. Как замечали хейтеры блогера, Настя как будто стесняется родни и своего прошлого, демонстрируя аудитории лишь малую часть частной жизни.

«Четыре года назад я была тут с «Решкой» и никогда бы не подумала, что смогу пройтись в будущем по этим местам со своей семьей! Ура! Это случилось! Теперь мы вместе путешествуем! Знакомьтесь, мама Наташа и брат Толя. Эх, даже не верится», — отметила блогер под снимком с родными.

Полина Гагарина в очередной раз улетела на Мальдивы вместе с детьми. Как призналась звезда, отдых на островах для нее наилучший способ восстановить силы и приступить к работе в новом году.

Моргенштерн вместе с супругой еще в прошлом году покинул Россию и улетел в ОАЭ. Рэпер периодически пропадал из соцсетей, игнорируя вопросы фанатов, как ему живется на чужбине. Как оказалось, артист готовит новый проект.

«Мне надоело читать однообразные, желтушные СМИ о себе, — признался рэпер. — Поэтому решил сделать свое: свободное, честное, прогрессивное и инновационное СМИ».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28701 от 12 января 2022

Заголовок в газете: После каникул: как российские артисты отметили Новый год

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру