Названы несовместимые знаки Зодиака, которым лучше даже не встречаться

Названы несовместимые знаки Зодиака, которым лучше даже не встречаться

Технически любой может влюбиться в человека, который рано или поздно "подожжет твой дом". Но есть пары, которые по зодиакальной совместимости даже не должны встречаться. Они все равно не смогут договориться о том, где должно пройти первое свидание.

Овны и Раки. Овны любят быстро реагировать на романтические моменты. Что может быть лучше, чем, почувствовав проскочившую искру, немедленно перейти к делу? Сентиментальные Раки нуждаются во времени, чтобы установилось доверие. Для них романтика – произведение искусства, а бог - кроется в деталях. К тому времени, когда эти безнадежные романтики почувствуют себя готовыми к действиям, Овен решит, что ему показалось, и пойдет дальше.

Близнецы и Скорпионы. Близнецы способны одновременно придерживаться парадоксальных мнений. Скорпиона это выводит из себя, ему всегда нужно точно знать, что думает партнер. Он не будет чувствовать себя в безопасности, когда земля под ногами колеблется. Скорпионы не смогут понять, что партнер заслуживает доверия, если он слишком импульсивен и непоследователен.

Козероги и Стрельцы. Козероги трудолюбивы, амбициозны и «застегнуты на все пуговицы». Они серьезно относятся к тому, чего хотят. Это делает их невероятно романтичными и надежными спутниками жизни. Стрелец при этом частенько опаздывает, забывает расчесаться, но невероятно обаятелен. За это его прощают все, кроме Козерога.

Тельцы и Водолеи. Телец довольно предсказуем, особенно в сердечных делах. Для кого-то это означает надежность, для Водолеев – застой. Эти новаторы и иконоборцы Зодиака считают постоянство лучшим рецептом для скуки. Их возбуждает оригинальность, им нужен человек, который будет стимулировать их интеллектуально. Для заботливого Тельца это звучит как пустая трата энергии.

Львы и Рыбы. Чувствительные Рыбы переполнены кармической мудростью и сочувствием к другим. Смелые Львы -  любовью к себе и верностью своей команде. Того же они ждут от партнера. Львы могут осуждать коллегу, который нечестно добился повышения, но Рыбы увидят другую стороны этой истории. Рыбы хотят прикрывать спины всем в этом мире. Лев хочет - чтобы только его.

Девы и Весы. Девы справедливо считаются одними из самых остроумных знаков Зодиака. Они трезво смотрят на жизнь, поэтому любую проблему встречают залпом откровенных шуток. Кому-то это может показаться освежающим, но только не Весам. Они предпочитают лакированную реальность и свято верят, что почти все возможно, если работать над этим вместе. Но то, что они находят вдохновляющим, Дева назовет наивным. Поэтому Весам она покажется старой брюзгой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру