Астролог назвала самые страшные дни 2022-го для абсолютно всех

Астролог назвала самые страшные дни 2022-го для абсолютно всех
Фото: pexels.com

Затмения, ретроградные явления и прочие слабые звездные аспекты с непоколебимой регулярностью вносят коррективы с планы людей, и новый 2022 год не станет исключением. Астрологи предупреждают, что в период правления Черного Водяного Тигра на планету и ее обитателей неоднократно будут негативно влиять не самые удачные расположения небесных тел. По мнению астролога Анастасии Широковой, в этом году будет шесть основных напряженных периодов для всех знаков зодиака.

В период со 2 по 7 апреля ожидается редкое соединение Марса и Сатурна, сообщила эксперт "Пятому каналу". Противоположности планет - Марс "газует", а Сатурн "тормозит" - вызывают противоречия, что только усугубится тем фактом, что события будут развиваться в знаке Водолея. Он, как известно, славится оригинальностью и непредсказуемостью. Такое сочетание "может все усугублять и выводить на конфликтный уровень", предупреждает астролог.

Лунное затмение 16 мая окажет существенное негативное влияние на людей, уверена Широкова. Она пояснила, что это событие будет осложнено "участием Сатурна в конфликтных аспектах" в сочетании с соединением Марса с Нептуном в знаке Рыб.

"Что повлечет наводнения и стихийные бедствия", - предсказывает астролог.

С 9 по 15 июня ответственная за гармонию, любовь и финансы Венера пройдет по "главному" по хаосу, революциям и реформам Урану. Это может привести к "моментам нестабильности и неясности по многим вопросам". Широкова отметила, что ситуацию можно будет охарактеризовать простонародным выражением "финт ушами" - все будет хитро, непредсказуемо с риском невыполнения обещаний.

В период 28 июля — 5 августа неугомонный Уран вместе с воинственным Марсом и при энергии упрямого "материалиста" Тельца вынудит все знаки зодиака быть начеку.

"Берегите свои финансы", - советует астролог.

В первых числах сентября множество кармических аспектов привнесут в жизнь торможение и ограничения, а также чувство безысходности. Эксперт полагает, что положение усугубят планеты, отвечающие за информацию, деньги, общество и власть. Как итог - не исключены проблемы социального характера, политические конфликты межэтнического характера и даже массовые беспорядки.

С 5 по 15 ноября по знаку Скорпиона пройдет стеллиум — парад планет, чье поведение заставит насторожиться. На обстановку на Земле, по словам астролога, будут влиять "изгнанная Венера", "безжалостная Прозерпина", язвительное Солнце и Меркурий, южный узел, отвечающий за напоминание о старых долгах и ошибках. В этот период окружающий каждого человека мир может начать рушиться из-за необоснованных амбиций, возникнет сильное желание "сжигать мосты".

Читайте также: "Астролог предупредила о смертельных угрозах в январе 2022 года"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру