Превратившаяся в мужчину дочь Марии Шукшиной рассказала о реакции родных

Превратившаяся в мужчину дочь Марии Шукшиной рассказала о реакции родных
Мария Шукшина.

33-летняя старшая дочь актрисы Марии Шукшиной от первого брака Анна Трегубенко рассказала о том, что родные не одобряют перемены, которые с ней произошли. Девушка, окончив продюсерский факультет ВГИКа, вдруг увлеклась бодибилдингом. Она начала принимать и соответствующие препараты, для наращивания мышечной массы, что, по мнению, некоторых подписчиков ее Instagram, превратило Анну в мужчину. Но сама она так не считает.

Анна Трегубенко (Шукшина) откровенно пообщалась с ведущими программы НТВ "Звезды сошлись". Она поведала, что бодибилдингом мечтала заниматься с детства, однако раньше у нее не было достаточных знаний про этот вид спорта. Но сейчас она пришла к тому, чего хотела.

"У меня утром и вечером тренировки. Строгая диета. Ем много белка и определенное количество углеводов. Сладкое мне, конечно, нельзя", - рассказала она.

А в программе «Секрет на миллион» Анна призналась Лере Кудрявцевой, что ее близкие не приняли произошедшую с ней трансформацию.

"Родители — люди, в принципе, немножко другого времени, когда раскаченное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас", сказала она, добавив, что мама просто промолчала. Бабушка, по ее словам, тоже ее увлечение не очень принимает.

В Сети некоторые пользователи также раскритиковали Анну, отметив, что и сейчас "раскачанное женское тело" не модно. Кто-то порадовался, что знаменитый предок Анны Василий Шукшин это не видит. "Превращается в мужика. Голос уже мужской", констатировал третий комментатор. "Уважаю ваши желания и тем более терпение и настойчивость....Но в моих глазах это ужасно..", написала еще одна подписчица Анны.

Анна Трегубенко (Шукшина). Фото: Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру