Гоар Аветисян рассказала, почему развелась с мужем

Гоар Аветисян рассказала, почему развелась с мужем

Почти год назад звездный стилист Гоар Аветисян развелась с мужем и отцом сына Сергеем. О причинах расставания она решилась рассказать только сейчас.

Гоар написала в Instagram, что после родов ей не удалось привести себя в форму. Она решила сделать липосакцию. После операции у женщины начались осложнения. Гоар отчаянно нуждалась в поддержке, но Сергей ее не оказал.

Стилист поделилась, что безумно волновалась перед операцией. Она понимала, что может не перенести восьмичасовой наркоз. Гоар посетовала, что в этот момент Сергей не мог оторваться от своего телефона. Его равнодушие больно укололо женщину, и она решила прервать отношения.

“Как часто мы оправдываем нелюбовь, мол, человек просто такой сдержанный. Я была почти месяц прикована в кровати и за это время успела столько всего понять и осознать”, - посетовала она.

Гоар Аветисян резюмировала, что дальше пойдет по жизни одна – ей не привыкать.

Сергей какое-то время отмалчивался. Он решил высказаться, когда коллега его бывшей жены Сердар Камбаров написал ей в соцсетях, что лишь бы та была здорова, найти мужчину ей будет не сложно.

Возможно, Сергея задело вмешательство в его личную жизнь постороннего мужчины, но он решил высказаться. Он подчеркнул, что у него есть своя правда и призвал общество не верить его жене.

“Мне не перед кем отчитываться. Если кому-то захочу сказать что-то, в лицо скажу. Того же требую по отношению к себе. Нечего писать тут, в одни ворота игры не бывает”, - цитирует его Starhit.

Читайте также: Джоанна Стингрей объяснила развод с Каспаряном гибелью Цоя.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру