Названы абсолютно несовместимые в любви знаки зодиака

Кому не суждено быть вместе

Астрологи считают, что найти свою «вторую половинку» достаточно просто. В то же время они предупреждают, что ни в коем случае не стоит строить отношения с человеком, чья энергетика радикально отличается от вашей. Теория «притягивающихся противоположностей» порой играет злую шутку.

Кому не суждено быть вместе

Астрологи выделили три пары знаков зодиака, которые с большой долей вероятности, попросту не смогут ужиться под одной крышей. Их отношения, считают они, будут сопровождаться грандиозными скандалами и приведут к психологическим травмам.

Лева и Дева

Львы по своей природе не терпят никакой критики. В их идеальном мире все остальные обязаны им "прислуживать". Гордые и непримиримые, они никогда не захотят услышать своего партнера, чего не скажешь о Девах. Они коммуникабельны и крайне требовательны, поэтому попросту не дадут Львам жить спокойно. Зачастую их отношения заканчиваются, даже не успев начаться.

Близнецы и Козерог

Мрачные, консервативные и замкнутые Козероги не в состоянии понять добродушных и открытых Близнецов. Главной проблемой в этих отношениях может стать ревность. Осознавая, что Близнецы не могут усидеть на месте, Козероги пытаются «подмять» их под себя. В результате тотальный контроль и постоянные конфликты разрушают и без того хрупкий союз.

Телец и Овен

Телец и Овен хоть и находятся в одном зодиакальном календаре, но в реальной жизни ни за что не уживутся. Овны авторитарны и упрямы, Тельцы — нежные и ранимые. Одни бросают все силы на построение карьеры, другие стремятся к семейным ценностям. Эти союзы разрушают регулярные конфликты на почве разных взглядов на жизнь 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру