Мехди назвал три знака зодиака, которых озолотит 2022 год

Мехди назвал три знака зодиака, которых озолотит 2022 год
Фото: pexels.com

Астролог, победитель "Битвы экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа дал прогноз на 2022 год, в котором назвал главных "везунчиков" этого года с точки зрения обретения богатств. Согласно его предсказанию, финансовое благополучие с большой долей вероятности ждет Овнов, Тельцов и Дев.

Астролог считает, что богатство, которое могут получить Овны, связано с работой и кропотливым трудом, сообщает Sputnik. По его мнению, если не сидеть сложа руки, представители знака смогут существенно продвинуться в карьере. Звезды тем не менее советуют Овнам стараться экономить и отказаться от лишних трат, тогда все финансовые вопросы будут решаться легко. Мехди рекомендует Овнам пересмотреть свои подходы к деньгам, начать откладывать сбережения - особенно в начале года, чтобы создать себе "финансовую подушку" на будущее. Расположение небесных тел будет благоприятствовать подобным начинаниям.

Для Тельцов, считает астролог, 2022-й станет годом раскрытия потенциала и познания "нового себя". Представители знака получать шанс реализовать энергию, которая копилась годами. С финансовой точки зрения год обещает быть очень удачным для Тельцов, рассказывает Мехди. Но при этом предупреждает: следует проявлять осторожность в материальных вопросах, держать руку на пульсе и не позволять себе поворачиваться к Тигру спиной. Иначе можно потерять все, что он помог заработать, заключил эксперт.

Финансовые успехи также ожидают Дев, а также благоприятные перемены, особенно летом. Мехди считает, что представителей знака ждут щедрые подарки, дорогие покупки, крупные приобретения. Но, как водится, легко все не бывает, и вместе с благосостоянием придут испытания. Мехди убежден, что Девам предстоит продемонстрировать свой характер и выдержку, чтобы справиться с возникшими проблемами. Он советует не оглядываться назад и не равняться на кого-либо, а идти выбранным курсом, тогда все получится.

Читайте также: "Астролог назвала самые страшные дни 2022-го для абсолютно всех"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру