Собчак с мужем разрисовала стену лозунгами против США

Собчак с мужем разрисовала стену лозунгами против США

Телеведущая Ксения Собчак во время поездки по Аргентине помогла мужу расписать уличную стену граффити с антиамериканскими лозунгами. В соцсети она выложила видео с прогулки по улочкам аргентинского городка, в ходе которой супруги облюбовали стену и разукрасили ее краской из баллончиков.

"Граффити – это вандализм или искусство? – задалась Собчак вопросом. – В Аргентине, кстати, много граффити про «ненавистный американский капитализм» и «дядюшку Сэма»".

Она добавила, что они с супругом просто "вписались в ландшафт", но пост про это снабдила нецензурным хэштегом на английском языке – в цензурном переводе "к черту НАТО".

По видео не было понятно, все ли записи на стене сделал муж Собчак режиссер Константин Богомолов – там было про "Долой американскую военщину", и по-английски та же грубая фраза про "к черту НАТО". Как минимум он подрисовал рядышком российский триколор. Но можно было предположить, что он как минимум не осуждает эти лозунги. Богомолов, напомним, опубликовал "манифест" против "насаждаемой Западом новой этики", за что был подвергнут резкой критике.

Вот и теперь подписчики Собчак ее семейное уличное искусство восприняли неоднозначно.

"Американцы, правда, ничего об этом не знают. И о пустых полках в магазинах не знают, и что там еще в России по новостям показывают..." – резонно замечает один из комментаторов.

Аналогичных много: "Вы зачем глупости пишете?", "Правильнее написать – долой военщину, без привязки к государству", "Наконец-то хоть что-то полезное для страны сделал...", "Вот это было тупо. Чисто скабеево-соловьёвская-киселёвщина".

"Накрылась ваша американская виза..." – предполагает еще один.

Читайте также: "Собчак объяснила "квартиру от мэрии" в центре Москвы: "Костя копил"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру