С Павлом Мамаевым перед свадьбой случилось ЧП в самолете

Известный футболист потерял планшет

Дорогой планшет фирмы Apple забыл в салоне самолета скандально известный футболист Павел Мамаев. С заявлением о пропаже в полицию обратился администратор футбольного клуба «Химки».

Известный футболист потерял планшет

Как стало известно «МК», 25 января Мамаев возвращался в Москву из Анталии, где проходили сборы футбольной команды. Он сидел в самолете на месте 13F. Вероятно, футболист оставил технику на своем сидении в суматохе, когда лайнер уже приземлился в воздушной гавани, и пассажиры готовились к выходу.

Пропажу спортсмен заметил на следующий день. С помощью систем геолокации было установлено, что планшет находится где-то в терминале аэропорта. За поиск гаджета взялся администратор футбольного клуба “Химки”. 26 января по телефону он связался с линейным отделом полиции. В качестве особых “примет “ заявитель указал, что планшет был в чехле с клавиатурой. Ущерб оценили в 100 тыс. рублей.

Функцию общения с правоохранительными органами футболист, по всей видимости, возложил на своего администратора. К тому же, времени на это не было. 26 января спортсмен занимался личными делами – в этот день состоялось бракосочетание с Надеждой Санько.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28713 от 28 января 2022

Заголовок в газете: Павел Мамаев потерял планшет в самолете, торопясь на свадьбу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру