Александр Жулин откровенно рассказал, как переживал свою измену Татьяне Навке

«Меня бес попутал»

Брак фигуристов Александра Жулина и Татьяны Навки продлился 14 лет, и за это время они пережили немало трудностей. В частности, Жулин изменял супруге с другой фигуристкой, олимпийской чемпионкой Оксаной Грищук. Впоследствии спортсмен сильно жалел, что причинил боль Навке.

«Меня бес попутал»
Александр Жулин.

О том, как Жулин переживал свои измены, он рассказал в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Фигурист в свое время изменял с Грищук не только Навке, но и своей первой жене Майе Усовой. Жулин признается, что пожалел, что делал больно обеим своим избранницам.

По словам фигуриста, Навка сильно плакала, потому что он ей сказал, что, наверное, будет с Грищук. Жулин вспоминает, что тогда понял, что творит «что-то непотребное», и это срочно необходимо прекратить. Позже фигурист сказал Грищук, что у них ничего не получится, и они «расстались на повышенных тонах».

По словам Жулина, его тогда «бес попутал». Он считает, что это была огромная ошибка в его жизни. Фигурист рассказал, что извинился перед супругой, и она как мудрая женщина его простила. Жулин отметил, что «честь ей и хвала» за это. Фигурист добавил, что у него было «помутнение рассудка», но, по его мнению, такое случается с мужчинами.

В браке у Жулина и Навки родилась дочь Александра, но они все равно разошлись. Правда, сделали они это мирно. Жулину кажется, что он расслабился, и они, возможно, просто подустали друг от друга.

Читайте также: Лепс и Барановская появились на одном мероприятии: подтвердили сплетню Собчак.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру