Лепс и Барановская появились на одном мероприятии: подтвердили сплетню Собчак

Звезды сторонились друг друга, но слухи все равно поползли

Ксения Собчак подогрела слухи о романе певца Григория Лепса и телеведущей Юлии Барановской. Мастер разоблачений и любительница ставить людей в неудобное положение Собчак в телестудии у Ивана Урганта «по секрету» рассказала, что Григорий Лепс после развода коротает время с Юлией Барановской. В то же время певец и ведущая на днях были замечены на одних и тех же мероприятиях у общих друзей.

Звезды сторонились друг друга, но слухи все равно поползли
Григорий Лепс

Сплетня о романе года подтвердилась на ток-шоу «Вечерний Ургант» Ксенией Собчак, которая рассказала о своем отдыхе в Куршевеле, где также, к слову, побывал и Григорий Лепс:

«Лепс в статусе холостого человека туда приехал?» - поддержал беседу ведущий.

«Лепс не очень сейчас холостой. Давай так, я тебе на ушко скажу, с кем он встречается. А ты, если захочешь, расскажешь всем», - предложила  Собчак, а затем довольно громко произнесла «с Барановской».

Примечательно, что этот диалог был вырезан из программы.

Тем временем Григорий Лепс и Юлия Барановская посещают общие мероприятия. Так, несколько дней назад оба были замечены на одном светском мероприятии - открытии ресторана давнего друга певца Элина Агаларова. Певец, похоже, для прикрытия взял на мероприятие как две капли воды похожую на бывшую жену общую дочь певицу Еву Лепс. Стараясь не подогревать слухов, селебритис сторонились друг друга и не оставили поклонникам ни одной совместной фотографии.

В то же время в конце прошлого года в Телеграмм-каналах обсуждалась новость о том, что бывшая жена Григория Лепса - Анна Шаплыкова - после скоротечного развода также не грустила в одиночестве. Сразу после развода женщина улетела на Мальдивы, где якобы утешались в компании актера и модели Дмитрия Савчука.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру