Марк Варшавер в два раза сократил зарплату вдове Караченцова

Марк Варшавер в два раза сократил зарплату вдове Караченцова

Директор «Ленкома» Марк Варшавер озвучил нынешнюю зарплату вдовы Николая Караченцова Людмилы Поргиной в театре. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

«Мы 13 лет выплачивали ее семье по 250 тысяч рублей, пока был жив ее муж Николай Караченцов. Поргина преуменьшает возможности театра и забывает добрые дела. Она не работает практически», - сказал Варшавер.

По его словам, сейчас Поргина получает 53 тысячи рублей в месяц. Это половина от суммы, которую ей платили в театре раньше.

Варшавер отметил, что театр перевел актрису на 50% от прошлого заработка законным путем. Поргина сама написала заявление, согласившись с предложенными условиями. Он также раскритиковал ее заявление о том, что человек в театре должен получать 150 тысяч рублей.

«А за что такие деньги, если она не работает? Такие ее высказывания связаны с возрастом и, возможно, болезнью. Она забывает все доброе», — высказался Варшавер.

Ранее сообщалось, что Поргина и мать Ольги Бузовой Ирина поскандалили на съемках ток-шоу «Звезды сошлись». Актриса прошлась по талантам телеведущей и певицы, чем задела ее родительницу.

Читайте в продолжение темы: Урезавший зарплату Поргиной Варшавер упрекнул ее в «торговле» изменами Караченцову

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру