Агата Муцениеце засудила журнал за клевету о романе с женатым

Актрисе приписали любовную связь с Климом Шипенко

Бывшая жена Павла Прилучного актриса Агата Муцениеце отстояла свое доброе имя в суде и наказала рублем журнал, который опубликовал статью о ее романе с женатым режиссером.

Актрисе приписали любовную связь с Климом Шипенко

Слухи о романе Агаты Муцениеце с режиссером Климом Шипенко появились еще год назад. Один из журналов, специализирующийся на жизни звезд, взял на себя смелость и опубликовал сомнительную информацию. Журналисты выложили в Интернете видео, на котором очень похожий на режиссера мужчина и актриса заходят в зал театра. Перед этим мужчина ущипнул свою спутницу за ягодицы и слегка подтолкнул. Кадры якобы были сделаны еще в конце января 2021 года.

Актриса призналась, что сначала с юмором отнеслась к очередной «утке». Но вскоре передумала и решила подать в Симоновский суд иск о клевете. «Я как придерживалась своих принципов, так и буду придерживаться. Я никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Я уважаю жен, потому что сама была женой», — отмечала Агата.

В итоге Симоновский районный суд частично удовлетворил требования актрисы и обязал журнал выплатить актрисе компенсацию — 50 тысяч рублей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28726 от 16 февраля 2022

Заголовок в газете: Экс-супруга Павла Прилучного доказала в суде, что не встречается с женатыми

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру