Кеосаян прокомментировал свои санкции: «Надо отметить»

Кеосаян прокомментировал свои санкции: «Надо отметить»

Российский режиссер Тигран Кеосаян оценил свое включение в санкционный список Евросоюза. По его словам, такое событие нужно отпраздновать.

«Да никак я не отношусь! Это еще одно доказательство того, насколько все кукольное и смешное, и уже даже не делают вид, что есть какие-то основания. Я знал, что так будет», — сказал Кеосаян в беседе с Znak.com

Режиссер добавил, что санкции на его жизни никак не отразятся. Он также рассказал, что накануне сотрудники государственных СМИ, которых включили в санкционный список созванивались и все вместе решили, что нужно «сесть и отметить» это.

Издание также попросило прокомментировать наложение санкций журналиста Антона Красовского. По его словам, с попаданием в список поздравляют, причем искреннее, чем с днем рождения.

«То есть для каждого попавшего в лист — это праздник. И весна началась. Русская весна», — сказал он.

Накануне ЕС ввел очередной пакет санкций против российских предпринимателей, чиновников, журналистов и военных из-за ситуации на Украине. В список попали пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, вице-премьер Дмитрий Чернышенко, министр строительства Ирек Файзулин, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, бизнесмены Игорь Сечин, Николай Токарев, Алишер Усманов, Михаил Фридман и Петр Авен, виолончелист Сергей Ролдугин, телеведущие Тигран Кеосаян, Роман Бабаян и Ольга Скабеева, а также журналист Антон Красовский и писатель Захар Прилепин.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру