Сестра Михаила Ефремова призналась, что рада его тюремному заключению

Сестра Михаила Ефремова призналась, что рада его тюремному заключению

Сестра заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова Анастасия Ефремова уверена, что тюремное заключение пошло ему на пользу. Об этом она рассказала в передаче «Звезды сошлись». По ее словам, там артист находится в большей безопасности, чем на свободе.

«В сложившейся ситуации мне даже спокойнее, что он там, целее будет», – сообщила Ефремова, добавив, что ее брат сейчас «спокоен и выдержан».

Более того, Анастасия заявила, что в колонию, где отбывает наказание Ефремов, приезжает редко, так как она расположена далеко от ее дома. Поэтому она поддерживает связь с братом по телефону.

Она также подчеркнула, что артист не хочет, чтобы родственники часто его проведывали. Между тем его пятая супруга, Софья Кругликова, старается приезжать к мужу как можно чаще, чтобы поддержать его в сложившийся ситуации.

Ефремова также поведала о занятиях звездного брата. Она сообщила, что в колонии Михаил вставляет замки в молнии для медицинской спецодежды. Помимо этого он очень много читает.

Напомним, в июле 2020 года Михаил Ефремов, находясь в состоянии опьянения, стал виновником серьезного ДТП. В результате аварии погиб курьер Сергей Захаров. Спустя несколько месяцев российского артиста приговорили к восьми годам колонии общего режима. Однако впоследствии суд все-таки уменьшил срок до 7,5 лет. Таким образом, сейчас Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру