У Криштиану Роналду умер новорожденный сын

У Криштиану Роналду умер новорожденный сын
Криштиану Роналду. Фото: Wikipedia.org.

37-летний португальский футболист, выступающий за английский клуб «Манчестер Юнайтед» и сборную Португалии, Криштиану Роналдо сообщил, что он и его невеста Джорджина Родригес потеряли своего новорожденного сына.

Футболист написал в соцсетях, что должен с глубочайшей грустью сообщить о смерти малыша, которая произошла сразу после рождения. Спортсмен говорит, что эта самая большая боль, которую может испытать любой родитель.

"Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем", - подчеркнул капитан португальской сборной.

Он поблагодарил врачей от своего имени и от имени Джорджины и отметил, что семья сейчас опустошена и не может давать комментарии.

"Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно", - добавил Роналду.

В октябре Роналду рассказал, что ждет рождения двойни — мальчика и девочки. Девочка благополучно родилась, а мальчик не смог выжить.

Напомним, что до этого у Роналду родилось четверо детей. Первый сын Криштиану-младший появился на свет в 2010 году от неизвестной матери. Футболист объяснял, что заключил с женщиной договор и не может раскрыть ее имя, но является единственным попечителем ребенка. В июне 2017 года суррогатная мать родила футболисту близнецов Еву и Матео. А в ноябре этого же года родила девочку Джорджина Родригес, с которой спортсмен находился в отношениях. Дочку назвали Алана Мартина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру