Михаил Ефремов начал терять зрение в колонии

Михаил Ефремов начал терять зрение в колонии
Михаил Ефремов. Фото: Кадр из видео.

58-летний советский и российский актер, заслуженный артист России Михаил Ефремов пожаловался на резкое ухудшение зрение. Напомним, что 8 июня 2020 года в результате ДТП по вине Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, погиб водитель фургона Сергей Захаров. 8 сентября Пресненский суд назначил Ефремову наказание в виде 8 лет лишения свободы. 22 октября Мосгорсуд смягчил приговор до 7 лет 6 месяцев. Сейчас Ефремов находится в ИК №4 в городе Алексеевка в Белгородской области.

Актер Михаил Горевой, который побывал в студии передачи «Хватит слухов!» на «Центральном телевидении», рассказал о проблемах Ефремова, который имеет не одно хроническое заболевание и выразил надежду, что его выпустят из колонии досрочно.

"Он работает в швейном цехе так же, как и другие", - рассказал Горевой.

По словам коллеги Ефремова, другие заключенные уважают актера и называют его дядей Мишей. Однако у Ефремова обнаружилась крупная неприятность со здоровьем.

"Михаил — человек немолодой. Из-за мелкой работы теряет зрение", - поведал Горевой.

Известно, что 15 марта защита Ефремова подала обращение в Верховный суд с просьбой снизить Ефремову наказание, обратив внимание на его болезни и наличии двух детей на иждивении. 25 марта суд вынес определение об истребовании дела Ефремова. Адвокат объяснил, что это означает, что жалоба принята к производству. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру