Актриса Женя Малахова рассказала, почему села в инвалидное кресло

«В травмпункт меня нёс муж на руках»

Звезда фильма «А зори здесь тихие» Женя Малахова сегодня не на шутку заставила поволноваться многочисленных фанатов, опубликовав в соцсетях фото и видео, где она сидит в инвалидной коляске. Артистка, которая не так давно впервые стала мамой, показала, что она пока еще совсем не умеет управляться с креслом. В соцсетях она не стала вдаваться в подробности произошедшего, чем создала дополнительную интригу. Написала лишь многозначительную фразу о том, что выдались «насыщенные пасхальные выходные». «МК» связался с артисткой и выяснил, что же с ней случилось.

«В травмпункт меня нёс муж на руках»

Оказалось, что во время посещения премьеры на минувших выходных Малахова неудачно оступилась. В ноге появилась сильная боль в ноге, которая и привела ее в больницу.

«У меня сильное растяжение, хотя была уверена, что перелом: боль была невероятная, невозможно было наступать. С премьеры фильма я ушла сама, но вот в травмпункт меня в прямом смысле нёс муж на руках . Иногда вселенная заставляет нас остановиться, включая разные рычаги, я отделалась ещё очень легко , - рассказала молодая мама. - Я восприняла это как предупреждение: слишком много в последнее время работы. Как раз пару дней назад я запланировала провести всю эту неделю с ребёнком, и уж очень захотелось почитать книги. С детства замечала за собой: мне надо очень четко формулировать свои желания. Врачи прописали мне десятидневный покой для скорейшего восстановления».

Напомним, что два года назад бывшая солистка группы Reflex вышла замуж во второй раз за бизнесмена Андрея Тарасова. Чуть больше двух месяцев назад она родила сына. Первым мужем артистки был режиссер Ренат Давлетьяров, с которым она осталась в хороших отношениях после расставания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру