Собчак поддержала Киркорова, который поддержал Галкина

Собчак поддержала Киркорова, который поддержал Галкина

Российский эстрадный певец, народный артист РФ и народный артист Украины Филипп Киркоров после празднования своего 55-летия обратился к главе агентства "Россия сегодня" Маргарите Симоньян, которая ранее заявила, что Максим Галкин из-за денег «женился на пожилой женщине», хотя сам является геем.

"Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?!" – спросил у нее Киркоров, добавив, что Симоньян должна быть журналистом, а не похабной бабкой на базаре, которая разбрасывает нечистоты слухов.

После этого на скандал отреагировала и российская журналистка Ксения Собчак. Она сообщила, что была на юбилее Киркорова, хотя праздничного настроения у нее не было.

"Мы не обсуждали с тобой политику в последнее время, поскольку политика сейчас только ссорит. Я видела твое видео, оно меня очень порадовало. Спасибо тебе за него, за эту жесткость, за прямоту, за искренность. Ты назвал вещи своими именами. За защиту Максима [Галкина], которого сейчас несправедливо мочат за его позицию и отъезд", - сообщила Собчак, ее слова приводит Telegram-канал "НеМалахов".

По ее словам, ей жаль, что многие коллеги с удивительным энтузиазмом пиарили обращение Киркорова по поводу Медведчука, но по какой-то удивительной случайности не обращают внимание на жесткое обращение к российским пропагандистам.

Киркорова затравили за поддержку Пугачевой и Галкина: кадры эпатажного поп-короля

Киркорова затравили за поддержку Пугачевой и Галкина: кадры эпатажного поп-короля

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру