Киркорова затравили за поддержку Пугачевой и Галкина: кадры эпатажного поп-короля

Филипп Киркоров призвал журналистку Маргариту Симоньян не распространять сплетни. Такое заявление певец сделал после того, как Симоньян назвала мужа Аллы Пугачевой Максима Галкина геем.

«Как ты смеешь публично унижать людей? Кто дал тебе право?! Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны и не имеешь права сеять раздор. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», — заявил Киркоров 1 мая, после финала шоу «Маска», где он председательствовал в жюри.

Обращение Киркорова к Симоньян поддержали в соцсетях многие другие знаменитости: Ксения Собчак, Анна Нетребко, Яна Рудковская, Эмин Агаларов, Лолита, Иосиф Пригожин, Анита Цой и другие.

Однако ряд других общественных деятелей обрушились на короля российской эстрады с осуждением. Так Мария Шукшина назвала юбилейное выступление Киркорова «бесовским шоу». Такую реакцию у актрисы вызвала инсталляция с крестом, которую Киркоров использовал в своем шоу. А политик и писатель Захар Прилепин пожелал, чтобы «кто-нибудь заменил Киркорова везде, пока нам не сообщили, что он патриот, который вне политики и просто хочет петь в своём радужном оперении».

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру