Иван Ургант опроверг информацию о концертах в Германии

«Мы не едем никуда»

Иван Ургант в последнее время бьет рекорды по числу домыслов о своей персоне. В частности, СМИ сообщали, что телеведущий якобы запланировал целую серию выступлений в Германии в начале июня. Однако в разговоре с «МК» Ургант опроверг информацию о гастролях в Германии.

 «Мы не едем никуда»

«Мы никуда не едем, это все было запланировано давно, еще до всего, – отметил Ургант. – Сегодня информация не соответствует действительности, это какие-то непроверенные данные. Я не знаю, кто это продает, но мы не едем никуда».

Ургант посетовал, что у него нет времени опровергать лживую информацию о себе, отметив, что надеется на здравомыслие своей аудитории.

«Если опровергать вообще все, что пишут про меня в интернете, я боюсь, что мне не хватит времени ни на что, даже на семью. К сожалению, такое время, что все, что у людей в голове в самых разных фантазиях возникает, неожиданно вдруг оказывается на бумаге или в каких-то Telegram-каналах. Я уверен, что люди вдумчивые и внимательные этому не верят, потому что это глупости», – подчеркнул Ургант.

Ургант ответил желающему в него плюнуть Боякову: галерея поссорившихся

Ургант ответил желающему в него плюнуть Боякову: галерея поссорившихся

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру