Галустян переобнимал новых и старых солисток «Блестящих» на съемках клипа

«Мы иголки в тапки не подсыпаем»: поп-группа в очередной раз воссоединилась

Кто бы мог подумать, что спустя много лет мы снова сможем лицезреть группу «Блестящие» с участницами «золотого» состава. Невероятно, но факт: девушки из группы воссоединились. Теперь их пятеро, и в числе солисток небезызвестные Надя Ручка и Ксения Новикова. Правда на днях в коллективе был замечен и еще один участник. Михаил Галустян попал в малинник группы «Блестящие» во время съемок нового клипа на песню «Другая». Артист в образе Super Жорика дал интервью СМИ, а заодно и девушек всех переобнимал. «МК», разумеется, не мог пропустить столь фееричное действо.

«Мы иголки в тапки не подсыпаем»: поп-группа в очередной раз воссоединилась

На съемочной площадке девушки появились в коротких платьях с корсетами, подчеркивающими тонкую талию. Стройные ноги также никуда не делись . Казалось, певицы совсем не изменились. Как пояснили создатели нового ролика перед началом съемок клипа, Галустян в «Блестящих» - это пока разовая акция, но, как говорится, кто знает, что будет дальше. «Как знать, как знать, - шутила Ручка, говоря о дальнейших творческих планах. - Щас песня как бомбанет».

В какой-то момент в съемочный павильон ворвался тот самый Жорик. Во всем леопардовом: пиджаке, брюках и туфлях.

«Привет, ой, какие красивые. Как мы смотримся? – Разбегались глаза у Михаила Галустяна, который растерялся, кого из девушек обнять первой. – Моих глаз не хватает. Мужчина смотрит в глаза девушке, но думает чуть ниже».

И тут Михаила, который почти не дает интервью, журналисты с ходу начали атаковать вопросами, но сразу стало понятно, что Галустян здесь вовсе не Галустян. Как пояснил актер, сегодня он вышел в своём другом амплуа Super Жорика, который появился в жизни артиста несколько лет назад, и в этом же состоянии собирался отвечать на вопросы. «Я не женат, –  удивил заявлением официально женатый актер. – Жорик не женат, зачем? Орлы стаями не летают».

Надо сказать, Михаил выбрал довольно удобную позицию: в образе Жорика он мог и заобнимать девушек, и ручки расцеловать, и к груди Нади Ручки головой склониться. И ему ничего за это не было: красавицы лишь улыбались. «Я им люля каждый день делаю, с пирожками прихожу каждый день: мои лапулечки, кушайте. Просыпаемся мы вместе, но вместе не ложимся», – интриговал заявлениями артист в леопардовом.

Безусловно мы не могли не спросить, о чем пойдет речь в клипе со столь необычным составом. Оказалось, по сюжету девушки попадают в лапы афериста. И именно герой Галустяна намерен развести каждую из солисток. «Жорик – главный авантюрист 21 века. Я ничего не боюсь», – пояснил исполнитель.

Кстати, сами солистки рассказали, что их бог миловал: в лапы аферистов ни разу не попадались. Лишь одна из участниц умудрилась стать жертвой мошенников, пытаясь помочь своей маме. «Помогала, как могла, продавать ее картины. Потеряла пять тысяч. Там была очень сложная система, я клянусь. Но без лоха как говорится и жизнь плоха», – призналась Марина Бережная. 

Когда в группе много девушек – жди конфликтов. Представители СМИ, конечно же, не могли не поинтересоваться, насколько процветает конкуренция в коллективе, ведь она частенько становится причиной «разборок».

«У нас вообще никогда не было конкуренции как ни странно, – улыбаясь, рассказывала Ксения Новикова. –  Когда я заявляю, что все хорошо, мы, грубо говоря, иголки в тапки не подсыпаем, нам никто не верит. Но нам повезло. У нас всегда так было. Поэтому все хотели в наш коллектив».

Не секрет, что век артиста, что называется, недолгий, а особенно в женских группах, куда зачастую девушек берут просто потому, что они юны и, тем самым, красивы. Поэтому выглядеть певицам приходится на все сто в любом возрасте. Как рассказали девушки, они, конечно, уделяют внимание своей внешности. Тут не забалуешь!

«Я 12 лет занималась балетом, потом в бассейн ходила, делала растяжку. Когда не было времени после появления малыша, мы дома тренировались. Он мне сам говорил: «Мам, давай я сейчас все уберу, и мы с тобой будем заниматься». Ну это уже привычка – я знаю, как себя тело чувствует, когда оно в тонусе, когда попа нигде не подвисает и позвоночник хорошо стоит. Не знаю, почему, но перед приходом в группу я сильно сбросила в весе, поэтому попыталась хотя бы килограмм набрать. Уксус для похудания уж не пью, как в 18 лет, я чуть поумнее стала», –  улыбалась Ручка.

Галустян и воссоединенные Блестящие спелись на съемке нового клипа

Смотрите видео по теме

Конечно многих журналистов еще интересовало, каково это, вернуться в группу спустя столько лет. Ведь Надя покинула коллектив, когда родила ребенка. А сейчас ее сыну уже пять исполняется летом.

«Когда была маленькая, думала, что главное – сцена, а ребенка отдам нянькам. Но потом поняла, что не отдам его никому. Поэтому ушла после родов. Я — мама, но телом и душой не отключалась от музыки и сцены, начала работать-то с 17 лет. В последние годы записывала еще и сольно. Выйти заново на сцену с девочками — это очень приятно. Все в порядке», - делилась размышлениями артистка.

Уже когда начались съемки сцен главного героя Жорика, журналисты обступили Ксению Новикову, которая за последние годы попадала на страницы светской хроники не только из-за дел музыкальных. В частности, ее конфликт с бывшим мужем, который забрал детей, не обсуждал только ленивый после того, как историю показали по телевизору. Сейчас дети живут с Ксюшей, но наладить нормальные взаимоотношения с отцом детей так и не удалось. Оказалось, что у артистки до сих пор продолжаются судебные тяжбы с Алексеем. Они начали строить дом еще будучи в браке. Правда, вкладывала в этот дом сама певица, у которой было все хорошо с работой, и ее родители. Затем супруги официально развелись. А спустя почти три года бывший муж подал в суд, чтобы разделить дом и участок. «Есть понятие как срок давности, он истекает через три года. Но человек, который за месяц до его окончания отправляет тебе судебный иск... Не о чем говорить с таким человеком. По-человечески точно. Похоже, совсем плохо ему живется. Я не могу сейчас многие вещи говорить, пока идут суды и апелляции — все непросто», -- поделилась историей Ксюша.

"Блестящие" воссоединились и сняли клип с Галустяном: кадры возвращения Нади Ручки

"Блестящие" воссоединились и сняли клип с Галустяном: кадры возвращения Нади Ручки

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28783 от 17 мая 2022

Заголовок в газете: «Мы иголки в тапки не подсыпаем»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру