Седокова раскрыла подробности работы в стриптиз-клубе

Платили 10 долларов за ночь

Певица Анна Седокова призналась в социальной сети, что в 17 лет зарабатывала деньги в стриптиз-клубе. Девушка тогда училась на платном отделении в Киевском национальном университете культуры и искусства.

Платили 10 долларов за ночь

Экс-солистка группы «ВИА Гра» объяснила работу в злачном заведении тем, что в тот период она не хотела «сидеть на шее у матери». По словам Седоковой, на собеседовании она соврала нанимателям, что ей 20 лет.

За 10 долларов за ночь Анна, тогда еще совсем робкая и не знавшая жизни девочка, выходила на сцену и объявляла выход мужчин-стриптизеров, после чего уходила в гримерку, где все эти «тарзаны» разминались перед шоу.

Седокова отметила, что прекрасно справлялась с работой и добилась продвижения по карьерной лестнице: ей доверили самой составлять шоу-программы, заниматься поиском стриптизеров, вести с ними переговоры о выступлениях. Анна начала зарабатывать в четыре раза больше, но увеличилась и нагрузка: она приходила домой в 5 утра трижды в неделю, а через пару часов ей нужно было вставать на учебу.

Певица не жалеет об этом периоде, так как считает, что прошла хорошую школу жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру