Отар Кушанашвили жестко прошелся по Елене Блиновской после ее шоу

«Люди потеряны до такой степени, что им все равно, за кем идти»

В Москве 18 мая состоялось шоу блогера и тренера личностного роста Елены Блиновской. Зал во время мероприятия был заполнен полностью, хотя цены на билеты начинались от 7 тысяч рублей и доходили до 20. Сама блогер устроила перформанс, во время которого лежала на сцене, танцевала, качалась на качелях и входила в водопад. При этом ее выступлением оказались впечатлены далеко не все, и к числу таких людей относится журналист Отар Кушанашвили.

«Люди потеряны до такой степени, что им все равно, за кем идти»

Журналист высказался о выступлении блогера на своем YouTube-проекте «Каково?». По словам Кушанашвили, Блиновская представляет собой феноменальное явление, ведь она не делает ничего, что входило бы в стоимость билета. Журналист подчеркнул, что блогер лишь ходит и говорит на плохом русском языке.

Кушанашвили полагает, что в настоящий момент люди потеряны до такой степени, что «им все равно, за кем идти», лишь бы этот человек что-то представлял из себя. По его мнению, Блиновская что-то из себя представляет, ведь ее не пришло бы смотреть столько людей, если бы она была «совершенно пустым местом». Как заметил журналист, она является бизнес-вумен, прагматиком и циником, она что-то знает про психологическое воздействие на людей и изучала азы этой науки, то есть «обрабатывания людей идеологически».

Кроме того, Кушанашвили задается вопросом, зачем люди тратят деньги и идут на подобные мероприятия, ведь там не дают учебные пособия, и ни один человек не придумал другого способа заработка, кроме работы и терпения. Он добавил, что ничего нету, «если речь не идет про Собчак», в противном же случае другой способ заработать на ипотеку или растить детей отсутствует, если человек не работает.

Читайте также: Лолита увезла из России маму и дочь

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру