Журналист Шахназаров высказался о пении Веры Брежневой без фонограммы

«Обнять, как говорится, и заплакать»

В российской эстраде есть немало звездных личностей с украинским происхождением. При этом далеко не всех в России считают талантливыми, а некоторые даже полагают, что обилие певцов и певиц с Украины на отечественной сцене возникло неспроста.

«Обнять, как говорится, и заплакать»

Во время эфира на YouTube-канале «Полный Абзац» журналист Михаил Шахназаров высказал мнение, что на российской сцене вовсе не случайно так много украинских исполнителей. По мнению публициста, звезд отправляли с Украины в Россию специально. Более того, Шахназаров считает, что это были далеко не самые талантливые артисты.

В частности, журналист задался вопросом, какой певицей является Светлана Лобода, и поделился, что видел, как Вера Брежнева поет без фонограммы. Шахназаров охарактеризовал выступление артистки словами «обнять, как говорится, и заплакать».

Журналист признается, что при его неумении петь он попадал бы в ноты чаще, чем Брежнева. Он уточнил, что певица тоже с Украины. В заключение Шахназаров добавил, что так можно «назвать и называть». Ранее публицист также раскритиковал украинского певца Макса Барских, обвинив его в предательстве и недостойном поведении по отношению к российским слушателям.

Читайте также: Иеромонах Фотий назвал Галкина и Пугачеву «бомбой замедленного действия»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру