Вера Брежнева решила избавиться от элитной недвижимости в России

Вера Брежнева решила избавиться от элитной недвижимости в России
Вера Брежнева на церемонии вручения премии "Золотой граммофон".

В субботу, в СМИ появилась информация о том, что 40-летняя певица Вера Брежнева, бывшая солистка группы «ВИА Гра» намерена окончательно разорвать все связи с нашей страной и выставила на продажу свою элитную недвижимость в ближнем Подмосковье.

По информации инсайдеров, исполнительнице хита «Притяженья больше нет» принадлежит роскошный особняк в Московской области. Сейчас Вера в срочном порядке пытается избавиться от него и вывести деньги в Европу. Представители СМИ полагают, что Брежневу ждут непростые времена из-за того, что она отвергла своих поклонников в России.

«Думаю, она просто продаст свою недвижимость в Подмосковье. На вырученные деньги купит себе квартиру или дом в Европе. Карьера Брежневой, как и Валерия Меладзе, теперь под большим вопросом. Небольшие деньги певица сможет получать от монетизации ее песен на стриминговых площадках, плюс наверняка у Веры есть накопления», — считает известный журналист Антон Беккужев, чье мнение приводит портал Blitz.center.

Ранее информацию об отказе Брежневой возвращаться в Россию озвучила ее бывший PR-директор Анастасия Драпеко. И вот теперь над i поставлена точка.

Ранее супруга музыкального продюсера Константина Меладзе резко осудила политику руководства РФ в отношении Украины и даже стала волонтером в Польше, чтобы помогать беженцам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру