Михаил Шац столкнулся с травлей после эмиграции в Израиль

Он не стесняется отвечать злопыхателям

После того как Татьяна Лазарева сумела уехать из Киева в Испанию, через некоторое время к ней присоединился ее супруг Михаил Шац вместе с детьми. Однако спустя некоторое время стало известно, что юморист эмигрировал в Израиль, где уже успел столкнуться с негативом со стороны местных жителей.

Он не стесняется отвечать злопыхателям

В соцсетях к Шацу начали регулярно обращаться пользователи из Израиля, которые критикуют артиста за отъезд из России. Так, ему рекомендуют «валить обратно», возмущаясь, что в страну многие «понаехали», а также пользователи отмечают, что Шац и ему подобные «заработали миллионы в России», а теперь могут убегать.

Более того, некоторые посоветовали Шацу взять с собой «всяких Галкиных» и отправиться искать другое хлебное местное. При этом сам юморист не стесняется отвечать недоброжелателям, поскольку он уверен в своей правоте. Шац обещает хейтерам собраться вместе с «нахлебниками» и подумать, как им можно помочь.

Лазарева рассказала об отъезде Шаца в Израиль: кадры частной жизни

Лазарева рассказала об отъезде Шаца в Израиль: кадры частной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Татьяна Лазарева, в свою очередь, в недавнем интервью отметила, что Шац полетел в Израиль, чтобы делать «какое-то приложение своей стендаперской деятельности». Артистка объясняет это тем, что ее супругу нужно себя развивать, что-то делать дальше и зарабатывать. Она добавила, что они с Шацем все еще женаты, но каждый живет своей жизнью и делает что-то свое.

Читайте также: Александр Маршал осудил знаменитостей, которые не поддержали спецоперацию

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру