Переехавшая в Латвию Лобода устроила дочь в дорогостоящую частную школу

Там учатся дети из 14 стран

В начале июня стало известно, что певица Светлана Лобода, критиковавшая российские власти за проведение спецоперации на территории Украины, перебралась в Латвию. Артистка переехала туда с двумя дочерями, и старшая из них, 10-летняя Евангелина, уже стала ученицей в элитной школе.

Там учатся дети из 14 стран

Телеграм-канал Admin.Anshlak сообщил, что в настоящий момент Лобода проживает в Юрмале, где ее соседом является Валерий Меладзе, который на протяжении весны был частым гостем в этих местах. Дочка Лободы, в свою очередь, начала учиться в частной интернациональной школе под названием Exupery в Риге.

В СМИ отмечают, что в этой школе обучаются дети из 14 стран, всего в ней 232 ученика, а преподавание ведется на английском языке. К тому же в школе также преподают латышский, русский и французский языки.

Более того, Exupery является самой дорогой школой в Латвии, где стоимость года обучения составляет 15 тысяч евро, что примерно равно 1 миллиону рублей. Сообщается, что новые ученики делают вступительный взнос примерно в 100 тысяч рублей, а также дополнительно Лобода будет оплачивать дочери расходы на еду, кружки и школьный автобус.

Читайте также: Волочкова высказалась о российских знаменитостях, которые «трусливо сбежали» из страны

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру