«Обстригли Кешика»: звезда КВН Елена Борщева поменяла прическу

Актриса рассказала, за что её критикует муж

Артистка юмористического жанра Елена Борщева  появилась на выставке, посвящённой новинкам в области косметической индустрии. Борщева сразу вызвала к себе неподдельный интерес, так как явилась в измененном образе: у Елены появилась новая причёска. Что сподвигло её на перемены, звезда Comedy Woman рассказала " МК".

Актриса рассказала, за что её критикует муж

"Я нашла своего парикмахера, стилиста, мы с ним экспериментируем. Я доверяю ему, он спрашивает , что мне хочется. А мне, бывает, хочется чего-то лёгкого под настроение.

Сейчас эта модель стрижки летняя, озорная, модная. Кстати, когда ветер, надо с собой постоянно зеркало брать, потому что ветер может не туда подуть. Муж когда увидел с новой прической, сказал: "Обстригли Кешика".

Супруг Борщевой "бывает, критикует, но когда видит, что мне нравится, меняет мнение. Говорит комплименты по поводу одежды, причёски, кулинарных способностей. Я умею готовить, но делаю это не так часто. Муж приходит домой голодным с тренировки, съедает все и не чувствует, что он съел. Но когда он замечает — мол, ты сегодня особенно вкусно приготовила, мне приятно. Он у меня также спрашивает совета, что ему лучше надеть, например и по поводу причёски — тоже".

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28805 от 17 июня 2022

Заголовок в газете: Киркоров инвестирует в прошлое и ненужное

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру