Депутат Милонов назвал Ксению Собчак "бомжихой" из-за поцелуя с Ивлеевой

Депутат Милонов назвал Ксению Собчак "бомжихой" из-за поцелуя с Ивлеевой

Депутат Государственной думы Виталий Милонов прокомментировал судебный запрет на распространение видео с поцелуем телеведущих Ксении Собчак и Анастасии Ивлеевой . Парламентарий в разговоре с «Газетой.Ru», назвал это решение народным.

«Конечно, все давно ждали, чтобы ремня им дали. Это безобразная вещь не только из-за того, что это поцелуй двух женщин, а потому что это видеть невозможно, это аномально», - выразил свое мнение депутат.

Он заявил, что, когда «относительно нормальная молодая» Ивлеева целуется с «не такой молодой Собчак» — это «вообще кошмар».

«Я понимаю, люди с психическими заболеваниями, две сумасшедших целуются друг с другом — они больные психически, их в дурдом надо», — указал представитель Госдумы журналистам.

«Ксения Собчак уже сбежала от ответственности. Она сама себя привлекла к ответственности тем, что покинула родину и сейчас скитается черт знает где. Она уже гонима, ее господь наказал. Она бездомная, бомжиха стала», - подвел итог депутат.

Тверской районный суд Москвы признал скандальное видео целующихся Собчак и Ивлеевой пропагандой ЛГБТ. Видеоролик запретили к распространению на территории РФ.

В сентябре 2021 года на YouTube вышел выпуск шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры» с участием Ксении Собчак. Блогеры, пытаясь привлечь к себе внимание, решили повторить поцелуй Мадонны и Бритни Спирс. Ролик привлек внимание прокуратуры спустя два месяца, на блогеров подали заявление в суд.

По решению суда административный иск Тверской межрайонной прокуратуры был удовлетворен. Ролик запретили к распространению на территории России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру