О мистике в жизни Юрия Шатунова рассказала Наталья Гулькина

«Будет нашим ангелочком»

Музыкальная карьера Юрия Шатунова охватывает несколько десятилетий. За это время певец несколько раз объездил всю страну и часто выступал перед русскоязычной публикой за границей. Татьяна Овсиенко и Наталья Гулькина до начала сольной карьеры были звездами группы «Мираж» и часто выступали вместе с Шатуновым.

«Будет нашим ангелочком»

«Мне пока не верится, что Юры больше нет, я до сих пор в шоке, — сказала Татьяна Овсиенко в беседе с «МК». Мы столько лет были с ним знакомы, вместе работали еще во времена, когда гремели «Мираж» и «Ласковый май».

Прекрасно помню, как мы взрывали стадионы, как плакали девчонки от любви к Юре. Он был очень добрым и талантливым парнем. Отличным семьянином, таких называют золотое сердце. За долгие годы нашего знакомства не было ни одного случая, когда между нами возникла бы какая-то непонятка. Юрка теперь будет нашим ангелочком, а мы будем ему песенки петь».

Шатунов исполнил "Белые розы" последний раз а-капелла: видео "песни на посошок"

Смотрите видео по теме

Наталья Гулькина, как и ее коллеги, испытала невероятное потрясение от новостей сегодняшнего утра. В ее памяти Шатунов остался веселым и неравнодушным человеком.

«В конце девяностых у нас вместе с Юрой был тур по Германии, — вспоминает певица. — Я в то время занималась бегам и ни одного дня без пробежки не пропускала. Селили нас в маленьких городках, где подешевле, и возили на концерты иногда километров за четыреста.

И вот утром все на завтрак, а я на пробежку. Встречаю Юру, и он мне говорит: «Мне сегодня приснилось, что ты пошла на пробежку и потерялась. Все ищут, на концерт пора, а тебя нет. Проснулся в холодном поту, так что бегай аккуратно».

И вот я спускаюсь вниз и начинаю пробежку. Минут сорок бегала, а потом остановилась и понимаю, что заблудилась. В кармане есть номерок от комнаты, но название отеля на нем не написано. Целый час, наверное, искала площадь, на которой наш отель, еле нашла. Потом подошла к Юре и говорю ему: «Ты, наверное, провидец». Долго мы смеялись над этим случаем. Я запомнила Юру веселым и добрым человеком. Нам всем его будет очень не хватать».

Читайте материал «Опубликовано жуткое видео с последними минутами жизни Шатунова»

Умер лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов: фотовехи кумира 90-х

Умер лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов: фотовехи кумира 90-х

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28810 от 24 июня 2022

Заголовок в газете: Звезды плачут по звезде

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру