«Аэрофлот» запустил выгодный молодежный тариф

«Аэрофлот» приурочил запуск нового тарифа ко Дню молодежи. Согласно акции, граждане РФ в возрасте от 12 до 23 лет могут приобрести выгодные билеты на перелет внутри страны.

«Аэрофлот» запустил выгодный молодежный тариф
Фото: aeroflot.ru

Из Москвы в Санкт-Петербург можно долететь за 1 500 рублей. Билет из столицы в Екатеринбург обойдется в 3 500 рублей, из Москвы в Сочи можно долететь за 5 500 рублей. Багаж и сборы включены в стоимость.

«Новый тариф, созданный специально для молодёжи России, — это проявление нашей ответственности и дополнительный вклад в расширение возможностей для молодого поколения россиян быть мобильными, открывать и познавать свою страну», — рассказал генеральный директор «Аэрофлота» Сергей Александровский.

Тариф для молодежи действует на прямых рейсах «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия» под кодом SU. Летать можно по направлениям между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и пунктами РФ. Клиентам доступна комбинация для транзитных перевозок между городами России через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск.

Приобрести акционный билет и совершить перелет можно до 31 декабря 2022 года. Детям от 2 до 12 лет, путешествующим вместе с категорией «Молодежь», предоставляется дополнительная скидка. Узнать подробности можно на странице акции.

Александровский убежден, что, путешествуя по России, молодежь сможет ощутить гордость за свою страну. «Благодаря обширной внутрироссийской маршрутной сети Группы «Аэрофлот» и беспрецедентно низкой стоимости авиаперелета вы сможете воплотить в жизнь любые захватывающие идеи доступных и комфортных путешествий. Мы уверены, что, познавая Россию, молодое поколение — наше будущее, наше продолжение — будет по праву гордиться ее уникальной культурой и славной историей», — заключил генеральный директор «Аэрофлота».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру