Семейное прощание с Юрием Шатуновым началось на Троекуровском кладбище

Семейное прощание с Юрием Шатуновым началось на Троекуровском кладбище
Друзья и близкие Шатунова ожидают у входа в траурный зал

На Троекуровском кладбище, судя по обстановке, началось прощание с солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым. После вчерашней гражданской панихиды, куда пришли проводить певца в последний путь около десяти тысяч человек, семья решила проститься с Юрием в камерной обстановке. Писали, что якобы вчера в траурном зале был сын Шатунова, но это оказалось ошибкой.

На этом автомобиле подъехала вдова Юрия Светлана

В понедельник траурное мероприятие проходит в закрытом режиме. Из присутствующих - родственники и близкие друзья. Жена и дети Юрия Шатунова приехали из Германии, где они постоянно живут.

Ровно в 12.00 к ступенькам ритуального зала подъехала черная BMW, в которой, по слухам, сидела вдова покойного Светлана. Следом заехала еще одна иномарка, из которой вышел директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов.

Друзья Юрия Шатунова идут на семейное прощание

С главного входа в зал вошли еще человек десять. Среди присутствующих медийных лиц не наблюдалось. Если какие-то звезды и приехали на прощание, то, скорее всего, они заехали с заднего входа, куда проход перекрыт. Некрополь «Троекурово» по всему периметру оцеплен полицией.

Ранее, знакомые семьи говорили, что вдова Шатунова якобы просила друзей воздержаться от комментариев журналистам. В соцсети между тем Светлана написала, что не имеет никаких претензий к врачам, которые оказывали Юрию экстренную помощь.

Шатунов завещал себя кремировать. Часть его праха вдова хочет увезти в Германию.

Рыдания поклонниц, горы белых роз: кадры грандиозного прощания с Юрием Шатуновым

Рыдания поклонниц, горы белых роз: кадры грандиозного прощания с Юрием Шатуновым

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру