Кристина Асмус устроила шоу с поцелуями на кинопремьере

Тина Канделаки тайно посетила показ религиозного фильма

Светская жизнь столицы продолжает бурлить. Кинопремьеры сменяются одна другой. Сегодня комедия, завтра - религиозный фильм. И на каждой в общем-то что-то незабываемое происходит. Вот на показе картины «Булки» отличилось несколько персон. В довольно игровом настроении прошлась по красной дорожке актриса Юлия Топольницкая. Та самая, которая сыграла роль в клипе «Лабутены» группы «Ленинград». На сей раз явилась даже не в офигительных штанах, но с модной сумкой по типу авоська, в которой когда-то мы носили кефир из магазина, а теперь вот мировые бренды продают за бешеные деньги. Топольницкая не пожадничала разориться на модный аксессуар. Зато теперь вот все об этом говорят!

 

Тина Канделаки тайно посетила показ религиозного фильма

Совсем отличилась Кристина Асмус. Актриса не стала мелочиться и пришла в ультракоротком обтягивающем платье, что позволило всем оценить достоинства ее фигуры и стройные ноги. Надо сказать, глядя на Асмус, трудно было поверить, что она уже родила ребенка  и ей 34 года. Мало того, артистка и сама признавалась неоднократно, что на самом деле склонна к полноте, поэтому питание проходит по принципу «обжорство или голод». Но пообщаться более детально на эту тему не получилось, так как Кристину позвали для фотосессии. «Больше эмоций! Дайте нам эмоций», - кричали Асмус фотографы, настраивал объективы на интересную съёмку. «Эмоции я в кино уже показала», - парировала звезда.  

А тем временем компанию на фотосессии ей составила неожиданно выпорхнувшая на красную дорожку певица Люся Чеботина. Возможно, сей факт прошел бы незамеченным, но артистка пошла ва-банк: на дорожке она начала обнимать Кристину, прижиматься, ну и все закончилось поцелуем в губы. В связи с чем публика многозначительно задумалась: а что же значил сей поцелуй? А вдруг это не просто ради хайпа, а уже имеют место быть серьезные чувства? Но выяснить детали не получилось, поскольку Асмус срочно надо было отправляться в зал для представления картины. Вот теперь фанаты мучаются и забрасывают актрису вопросами в соцсетях...

На фоне произошедшего показ религиозной картины на следующий день с участием других персонажей прошел, мягко говоря, в иной атмосфере. В одном из залов в цифровом пространстве, которое расположилось в центре Москвы, были замечены звезды кино, театра и телевидения. Худрук театра Сергей Газаров, например, пришел посмотреть короткометражную картину молодых коллег, «понять язык», как он пояснил, а заодно и рассказал о планах на лето.

«Надеюсь, получится отдохнуть. Труппа уже в отпуске, мы готовим новый сезон - очень много реорганизаций разных в театрах. Но думаю, может, в августе удастся. В связи со сложностями, которые сейчас возникают, думаю, что все закончится поездкой в мое любимое место в Рязанской Мещере на речке Проня. Мне очень там нравится. Думаю, что если мы говорим о каком-то восстановлении и релаксе, наверное, это будет весьма кстати. У меня есть архитектурные начала в моем образовании, и я люблю на отдыхе гулять и смотреть на то, как строятся города, к какой они культуре принадлежат. Люблю гулять по городам, деревням.

«А как же модные нынче Мальдивы»? - не могли мы не задать провокационный вопрос.

«Нет, я не долетаю туда , ни разу не был. Очень хочется , наверное попасть, об этом месте рассказывают просто какие-то сказки, но я не был ни здесь, ни на Сейшелах. Ну может когда-нибудь поеду», - пояснил Сергей Ишханович.

Исполнитель главной роли в фильме «Третий день» Станислав Бондаренко в своих планах на отдых был не столь оптимистичен. У актера довольно плотный график работы, так что об отпуске может только мечтать. На показ фильма он пришел, кстати, с красавицей-женой, которая демонстрировала идеальную фигуру в обтягивающем платье.

Будут репетиции в театре «Моссовета» - «Бесприданница». Дальше спектакли гастроли. А еще я закончил только что съемки в полнометражной картине, сыграл там роль психоаналитика, - поведал Станислав.

- Вы разбираетесь в психоаналитике?

- Я нет, но так как мы артисты, наша жизнь связана с психотипами, и ты вынужден перенимать психофизику того или иного персонажа. Ну и я считаю, что психоаналитике надо уделять внимание, потому что ты думаешь, что в твоей повседневной жизни справишься с проблемами, а на самом деле не всегда. Есть методы, которые в этом помогают. Я ходил к психологу. Раньше моя супруга посещала и рассказывала, как это все происходит, как помогает. Я не добирался в то время, мне казалось, что у меня итак все нормально. Но как оказалось- ненормально. И я скажу, что это помогает действительно. И даже больше для жизни, чем работы.

Ну а когда уже начался сам показ фильма на религиозную тематику, на VIP-местах неожиданно для большинства появилась Тина Канделаки с сопровождающим.  То ли она просто опоздала, то ли специально пришла позже, чтобы не попасть на глаза журналистам, нам не удалось выяснить. При этом всю картину телеведущая высидела - от и до. Правда на последующее обсуждение фильма не осталась, скрывшись в начале дискуссии все также тихо и практически незаметно в дверях кинозала. В соцсетях, понятное дело, о своем походе в кино она тоже не написала. Причины столь загадочного «тайного» посещения  звездой необычной премьеры никто не понял.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру