Журналист Шахназаров раскрыл тайну Нетребко в ответ на «пьяные оскорбления»

Он высказался о супруге оперной певицы

На днях оперная певица Анна Нетребко стала звездой скандального видео, записанного ее мужем Юсифом Эйвазовым в итальянской Вероне. В ролике артистка, будучи, предположительно, в нетрезвом виде, назвала интернет-пользователей «долбоящерами». Позднее Нетребко попыталась оправдать свои слова тем, что они были адресованы в адрес некоторых представителей российских СМИ. Однако журналист Михаил Шахназаров считает, что певица позволяет себе подобное, поскольку считает себя лучше других. 

Он высказался о супруге оперной певицы

В своем YouTube-шоу «Полный абзац» Шахназаров отметил, что певица и ее «якобы муж» противопоставляют себя россиянам, которые не так известны, считая их «быдлом» и «простолюдинами». По его словам, все, на что в глазах Нетребко способна ее аудитория, − это молча следить за жизнью культурной интеллигенции, которая «нарисовалась» в Вероне.

К тому же журналист раскрыл тайну о супруге Нетребко Юсифе Эйвазове. Шахназаров заметил, что у него есть друзья, которые поют на сценах мировых оперных театров, и они ему рассказали, что Эйвазов, которого певица везде «таскает» с собой, является не более чем «приложением» к Нетребко.

Журналист добавил, что певица иногда пытается ставить условия, что будет выступать только в том случае, если с ней будет Эйвазов. Тогда, по словам Шахназарова, ей говорят «если Юсиф, то до свидания», поскольку петь супруг артистки не может.

Читайте также: Близкий друг Пьера Нарцисса назвал причину переноса похорон певца

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру