Журналист Сорокин оценил перспективы переезда Пугачевой в США

Ее ждет большое разочарование

В конце июля в СМИ появились слухи, что покинувшие Россию Алла Пугачева и Максим Галкин собираются продать замок в деревне Грязь, чтобы приобрести недвижимость в Калифорнии и переехать в США. Журналист Денис Сорокин убежден, что для Примадонны будет опрометчиво купить жилье в Америке и ее ждет разочарование от поджидающих там трудностей.

Ее ждет большое разочарование

В беседе с порталом BLITZ.center Сорокин рассказал, что Пугачева никогда не любила американский ритм жизни. Более того, в США очень долгие перелеты, которых, по словам журналиста, Примадонна очень боится.

К тому же он отметил, что в слухах про переезд Галкина и Пугачевой есть много условностей, которые вызывают сомнения в их правдивости. Сорокин подчеркнул, что у звездной пары и так везде, где надо, уже есть жилье.

По мнению журналиста, если бы Пугачева действительно этого хотела, то она уже давно приобрела недвижимость в США. Сорокин напомнил, что в Латвии, куда они с Галкиным ездят каждый год, Примадонна снимает виллу. Специалист заключил, что это «чушь», а Пугачевой сейчас выгодно «зарабатывать себе очки».

Читайте также: Биограф Киркорова рассказал о страхе певца разделить судьбу Галкина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру