Раскрыты подробности госпитализации Чубайса

Раскрыты подробности госпитализации Чубайса

Экс-глава "Роснано" Анатолий Чубайс почувствовал первые симптомы недомогания во время отдыха на курорте Коста Смеральда на Сардинии, пишет газета La Repubblica.

По информации издания, в течение некоторого времени бывший спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития находился в Италии, откуда, предположительно, собирался переезжать, а последние несколько недель он отдыхал на Сардинии. Врачам Чубайс пожаловался на то, что ему "трудно двигать руками и ногами", поделились подробностями журналисты издания.

Правоохранительные органы задействовали своих экспертов для проведения тестов, чтобы определить, как утверждает издание, не идет ли речь о предполагаемом отравлении.

Ранее телеведущая Ксения Собчак со ссылкой на жену Чубайса Авдотью Смирнову сообщила, что экс-глава «Роснано» находится в реанимационном отделении. СМИ писали о том, что состояние политика улучшилось во время лечения синдрома Гийена-Барре в одной из больниц Европы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру