Ясновидящая Кажетта Ахметжанова раскрыла, какое будущее ждет атакованную Софию Ротару

У нее еще много творческой энергии

Певица София Ротару с самого начала спецоперации РФ на территории Украины хранит молчание, и она практически перестала выходить в свет, чем вызывает недоумение поклонников, а также негодование тех, кто ждет, что она определится со своей позицией по поводу происходящего. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова убеждена, что артистке сейчас действительно приходится очень непросто.

У нее еще много творческой энергии

В беседе с Prozvezd.info ясновидящая отметила, что у Ротару сейчас не самый лучший период в жизни, и певица сильно переживает за происходящее в мире. При этом, по словам Кажетты, артистка подвергается атакам журналистов и политиков. Как заметила Ахметжанова, несмотря на то, что певицу все терзают, она приняла четкую позицию, что ей надо молчать и выждать время.

Ясновидящая полагает, что Ротару не хочет оставаться на Украине и в настоящий момент думает о покупке недвижимости за границей. По мнению Кажетты, выбор для Ротару стоит между Италией и Болгарией, поскольку, выбрав дом за рубежом, она сможет заняться ремонтом, и это поможет артистке отвлечься от ситуации в мире.

Ахметжанова подчеркнула, что у Ротару болит душа от происходящего, и, можно сказать, что она ушла в свой мир, став очень закрытой. Согласно прогнозу ясновидящей, в скором времени у нее все образуется, и певица вновь захочет петь и жить полноценной жизнью. Кажетта добавила, что у Ротару еще много жизненной и творческой энергии, поэтому она еще долго сможет себя проявлять, тем более что со здоровьем у нее все достаточно ровно.

Читайте также: «Чего раньше-то не уезжали?»: Башаров высказался о покинувших Россию знаменитостях

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру