Израильский менталист Ури Геллер пообещал "остановить" российские ракеты силой мысли

Израильский менталист Ури Геллер пообещал "остановить" российские ракеты силой мысли
Ури Геллер. Фото: Wikipedia.org.

75-летний израильский иллюзионист, менталист и мистификатор, который прославился фокусами со сгибанием ложек одним взглядом, пообещал "использовать каждую молекулу своего разума", чтобы "остановить" российские ядерные ракеты, если они будут запущены в сторону Великобритании.

Накануне он опубликовал в своем аккаунте в социальных сетях видео, в котором обратился к президенту России Владимиру Путину. Сделал он это на фоне изображения Кремля и ядерного грибовидного облака.

Геллер пообещал использовать "все до последней молекулы" силы своего разума, чтобы помешать началу ядерной войны.

Кроме этого, он призвал своих подписчиков каждый день представлять себе "сияющее энергетическое силовое поле", подобное "ослепительному золотому щиту в небе". Как утверждает Геллер, это поможет "отразить ядерные боеголовки" и вернуть их туда, откуда они вылетели.

Напомним, что в начале февраля в издании Daily Star вышел материал, в котором Ури Геллер призывал читателей в 11:11 утра, 1:11 пополудни и 11:11 вечера "потереть серп", чтобы "остановить Третью мировую войну".

Напомним, что в цеху фокусников Геллер пользуется дурной репутацией из-за его утверждений, что является "посланником космоса".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру