Астролог рассказал, как покорять мужчин разных знаков Зодиака

Астролог рассказал, как покорять мужчин разных знаков Зодиака

Помимо привычных женских уловок, чтобы привлечь внимание мужчины можно использовать основные характеристики его знака Зодиака.

Например, Овен обязательно должен добиваться своей идеальной женщины. Ему нравятся дамы с высоким уровнем энергии и ритмом жизни, притягательные и необычные.

Мужчина-Телец больше остальных знаков похож на принца из сказки. Он умеет красиво ухаживать, но очень тщеславен. Чтобы его завоевать надо стать внимательной и благодарной слушательницей, которая сможет удовлетворить его эго.

Близнец всегда является душой любой компании. Ему нельзя давать скучать и надо уметь постоянно меняться. Если ваша жизнь богата событиями, вы сможете его очаровать.

Мужчины-Весы обладают изрядным обаянием и очень артистичны. Они ценят искусство и очень деликатны. Их идеальной женщиной станет особа, которая знает, чего хочет от жизни, но не будет добиваться своего грубо и напористо.

Яркие и мистические Скорпионы сразу же приковывают к себе внимание. Они скрытны и благородны, но самодостаточны. Они ищут женщину, которая всегда сможет подогреть их интерес. Она должна обладать жизненным опытом, быть ускользающей и вызывающей одновременно.

Мужчина-Стрелец считается самым оптимистичным знаком. Этот вечный ребенок очень ценит уют и мечтает найти настоящую любовь. Его типажом являются энергичные оптимистки, которые будут и нежными возлюбленными, и верными соратницами.

С мужчинами-Раками рядом всегда тепло и уютно. Это самые тонкие и чувствительные натуры. Их идеальная избранница должна хорошо ладить с мамой и не критиковать ранимого Рака.

Яркие и харизматичные Львы — созданы для любви. Его спутница будет держать себя как королева, но не самоуверенно, а величественно.

Застенчивый интеллигент Дева остроумен и приятен в общении. Его избранница должна сначала стать подругой и соратником, при этом выдержанной и спокойной.

Козерог покорит кого угодно своими манерами. Но даже влюбленный он не теряет голову и расчетлив. Его идеальная женщина не будет фальшивой, ужимки и кокетство не помешают разглядеть ее настоящую

Мужчины-Водолеи привлекают внимание свободомыслием, они уникальны и неотразимы. Как правило, этот знак Зодиака идеализирует своих возлюбленных. Его спутница всегда должна быть разной, бесстрастной и слегка отстраненной.

Самые миролюбивые и отзывчивые – мужчины, рожденные под знаком Рыб. Они очень романтичны и способны растопить ухаживаниями любое сердце. Их спутница должна взять инициативу в свои руки, что так Рыбы вечно плывут по течению. Она наверняка довольно старомодна в вопросах морали и обладает хорошими манерами.

Читайте также: «Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 августа 2022 года: прогноз и совет на день»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру